Los *1346
Schätzpreis:
400 € - 500 €
Zuschlagspreis:
Rot an der Rot, 1909 - Reutlingen, 1981Blattgröße: 67 x 52,5 cm; 39,5 x 42 cm, R.
"Tiefebene", 1964. Farbholzschnitt auf Japanpapier. In Bleistift unten rechts signiert und unten links nummeriert 3/300.
Fürst, 64/130.